Notre équipe

Vendeur

Christian Wacker
Spécialiste "lambris / systèmes de placard / plinthes / panneaux"

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-13
E-Mail: c.wacker@bm-holzwelt.com

Gérant

Markus Müller
Gérant
Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-17
E-Mail: m.mueller@bm-holzwelt.com


Vendeur

Roland Maisch
Spécialiste bois de sciage

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-12
E-Mail: r.maisch@bm-holzwelt.com

 

Commercial

Werner Walter
Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-18
E-Mail: w.walter@bm-holzwelt.com

 


Vendeur

Kurt Lamm
Spécialiste bois dans le jardin/construction intérieure

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-30
E-Mail: k.lamm@bm-holzwelt.com

 

Vendeur

Dominik Ott
Spécialiste "planchers"

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-28
Mail: d.ott@bm-holzwelt.com


Vendeur

Marian Ignasiak
Spécialiste "portes"

Téléphone directe:
+49 (0)7805-9685-27
Mail: m.ignasiak@bm-holzwelt.com