Unser Team

Geschäftsführer

Markus Müller
Geschäftsführer 

Tel. 07805 / 9685-17
E-Mail: m.mueller@bm-holzwelt.com

Verkäufer

Christian Wacker
Spezialist "Paneele / Schranksysteme / Leisten / Platten / Hobelware"

Tel. 07805 / 9685-13
E-Mail: c.wacker@bm-holzwelt.com


Verkäufer

Roland Maisch
Spezialist "Holzfaser / Schnittholz"

Tel. 07805 / 9685-12
E-Mail: r.maisch@bm-holzwelt.com

Außendienst

Werner Walter
Tel. 07805 / 9685-18
E-Mail: w.walter@bm-holzwelt.com


Verkäufer

Kurt Lamm
Spezialist "Gartenwelt / Innenausbau"

Tel. 07805 / 9685-26
E-Mail: k.lamm@bm-holzwelt.com

Verkäufer

Dominik Ott
Spezialist "Fußboden"

Tel. 07805 / 9685-28
E-Mail: d.ott@bm-holzwelt.com


Verkäufer

Marian Ignasiak
Spezialist "Türen"

Tel. 07805 / 9685-27
E-Mail: m.ignasiak@bm-holzwelt.com